Заказ талонов: 8(017) 334-33-30

Горячая линия: 8(017) 334-86-08

Факс: 8(017) 334-86-08

Вызов врача на дом: 8(017) 233-62-48;
8 (017) 233-74-60;
8 (017) 233-42-94

Телефон доверия: 8(017) 335-07-78

Справка: 8(017) 290-14-42

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График проведения личного приема граждан

График проведения личного приема граждан, представителей юридических лиц, руководителем, заместителем руководителя учреждения, заведующими структурных подразделений, главной медицинской сестрой, главным бухгалтером, старшим инспектором по кадрам

ДолжностьФ.И.О.День неделиВремя

1. Главный врач

каб. №301А т.334 55 73

Козич

Наталия

Борисовна

Четверг I, III,V

8.00-13.00

Четверг II, IV

15.00-20.00

3-я суббота

9.00-12.00

2.Заместитель главного врача по МЭиР

Мурашко

Екатерина

Александровна

Понедельник

15.00-20.00

Пятница

10.00-12.00

1-я суббота

9.00-12.00

3. Заместитель главного врача по медицинской части

Мартынчик

 Тамара Михайловна

Понедельник

8.00-10.00

Среда

15.00-20.00

2-я суббота

9.00-12.00

каб. №305 т.233 01 28

4. Заведующиий педиатрического

отделения №1

Емильян Ольга Казимировна

Понедельник

Четный

18.00-20.00

Нечетный

8.00-10.00

каб. №203 т.233 52 84

Четверг

Четный

18.00-20.00

Нечетный

8.00-10.00

5. Заведующий педиатрического

отделения №2

Волуй

Инесса

Александровна

Понедельник

Четный

8.00-10.00

Нечетный

18.00-20.00

каб. №204 т.233 42 74

Четверг

Четный

8.00-10.00

Нечетный

18.00-20.00

6. Заведующий педиатрического

отделения №3

Хоткевич

Анна Владиславовна

Вторник

15.00-17.00

каб. №205 т.233 42 84

Пятница

8.00-10.00

7. Заведующий педиатрического

отделения №4

Ефремова

Елена Михайловна

Вторник

15.00-17.00

каб. №205 т.233 42 84

Пятница

8.00-10.00

8. Заведующий отделения медицинской реабилитации

Грекович Светлана Леонидовна

Вторник

8.00-10.00

каб. №208 т.334 27 62

Четверг

18.00-20.00

9. Главная медицинская сестра

Гурбан

Любовь

Васильевна

Среда

9.00-11.00

каб. №303 т.233 26 11

Четверг

15.00-17.00

10. Главный бухгалтер

Новицкая

Татьяна

Николаевна

Вторник

9.00-11.00

каб. №304 т.290 74 16

Четверг

15.00-17.00

11. Ведущий специалист по кадрам

Киселева

Юлия

Валерьевна

Вторник

9.00-13.00

каб. №302 т.334 43 60

Четверг

13.00-17.00

12. Заведующий  Центра раннего вмешательства  для детского населения Центрального района

Макарова

Анастасия Алексеевна

Вторник

8.00-10.00

каб. №313 т.335 07 82

Пятница

8.00-10.00

Мы на карте